Michael Weilenmann
Geschäftsführer
Tel.: 00423 238 10 80
m.weilenmann@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Stefan Frank
Verkaufsberater
Tel.: 00423 238 10 80
s.frank@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Verkauf
Riat Nuredini
Verkaufsberater
Tel.: 00423 238 10 85
r.nuredini@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Verkauf
Vincenzo Clasadonte
Serviceleiter
Tel.: 00423 238 10 80
v.clasadonte@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Service
Ciro Frisa
Leiter Teile & Zubehör
Tel.: 00423 238 10 80
c.frisa@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Bianca Kindle
Verkaufsberaterin Teile & Zubehör
Tel.: 00423 238 10 80
b.kindle@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Teile & Zubehör
Maria-Luise Hebenstreit
Finanzen
Tel.: 00423 238 10 80
l.hebenstreit@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Administration
Matthias Kaufmann
Service Annahme
Tel.: 00423 238 10 80
m.kaufmann@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Service
Giovanni Cerullo
Mercedes Systemtechniker
Tel.: 00423 238 10 80
info@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Service
Yvonne Weilenmann-Beck
Administration
Tel.: 00423 238 10 80
y.weilenmann@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Administration
Ron Ahrens
Automobil Mechatroniker
Tel.: 00423 238 10 80
info@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Service
Felix Fels
Automobil Mechatroniker
Tel.: 00423 238 10 80
info@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Service
Gary Hynes
Automobil Mechatroniker
Tel.: 00423 238 10 80
info@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Service
Mentor Beqiri
Automobilfachmann
Tel.: 00423 238 10 80
info@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Service
Geylani Semiz
Lehrling Mechatroniker
Tel.: 00423 238 10 80
info@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Service
Ertugrul Kücük
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: 00423 238 10 80
info@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Service
David Rieger
Fahrzeugaufbereitung
Tel.: 00423 238 10 80
info@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Service
Sie erreichen uns auch telefonisch unter

Tel.: 00423 238 10 80
info@weilenmann.li
Ansprechpartner für: Empfang